Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже лет 10 беспокоят прыщи на спине, лице. Под солнцем когда обгораю они проходят. В последнее время заметила что начали усиленно расти волосы на верхней губе. На руках и на пупке давно сильная растительность. Хочу сдать кровь на половые гормоны, в т.ч.на тестостерон. Скажите пожалуйста, в какой день цикла и какие гормоны сдавать?
Здравствуйте. На 3-5й день: ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, ДГЭА, 17ОНпрогестерон, кортизол, ТТГ, пролактин. С уважением, Романенко А.Н.