Консультации / Неврология

органическое поражение головного мозга

Здравствуйте. Моей дочки ставят диагноз органическое поражение головного мозга.Она когда родилась у нее до 8-9 месяцев было небольшое подергивание подбородка когда плакала, разговаривать начала поздно к 5 годам.до этого как двух летний ребенок разговаривала. Сейчас ей 12 лет. с учебой у нас проблемы не запоминает совершенно программу. но то что видит по телевизору хорошо помнит. учимся с натяжкой на 3. мы лечились разное лекарство пили сейчас нам ставят судорожный синдром головного мозга т.как у нее обратно начался подбородок дрожать и глаза красные становяться. как нам быть.Какие есть эффективные препараты для памяти и чтобы с учебой нам полегче было.Сейчас проходим курс лечения вроде бы судорог нет. но с учебой памятью все так же без изменений. подскажите пожалуйста как нам быть.
Добрый день! Думаю одним перечислением препаратов тут не обойтись. Наверняка она наблюдалась у неврологов. Какие препараты принимала? В целом этот вопрос к детскому неврологу. С уважением, доктор Григорьев.