Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здраствуйте доктор моему сыну шесть месяцев,до 4 месяцев срыгивали всего два один раза за весь день но сейчас очень часто как стала активно заниматься гимнастикой.По Узи поставили ГЭР гастероренголог выписала нам только смесь нутрилон пепи гастро и все .я читала что при срыгивании нужны антифлюсовые смеси . Верно ли врач прописал лечение и можно ли при срыгиваниях заниматься гимнастикой.Заранее спасибо
Здравствуйте! да, антирефлюксные смеси гуще, они так "устроены", чтобы уменьшить или совсем прекратить срыгивая. а узи головного мозга когда последний раз делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся