анонимно (Женщина, 43 года)
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей консультации...помогите. 23 января этого года меня укусил мой кот во время осмотра в ветеринарной клинике. У кота было обострение мочекаменной болезни и укус был спровоцирован…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый вечер. Вопрос такой: в конце февраля, в Индии, меня укусила собака в ногу (если быть точнее, то в бедро) на пляже. Примерно через 30 часов мы покинули страну и…
Юлия Богданова (Мужчина, 3 года)
Добрый вечер! Ребенок мальчик 3г 1 мес. Родился на 40-й неделе рост 53 вес 3530. По апгар 8/9. Небольшая желтушка. Принимали хофитол. Зубы все вылезли к 2г 10 мес. Болели:…
анонимно
Здравствуйте. Сегодня в саду дочери объявили карантин по поводу ветрянки (заболел ребенок, с которым был контакт два дня назад). Дома восьмимесячный ребенок, которому через неделю собирались ставить прививки. Вопрос в…
анонимно
Здравствуйте! Мы пропустили ревакцинации (график последних вакцинаций был немного сдвинут, прививки были 6.12.12). Летом надо будет проходить мед. комиссию в сад, а там зайдёт речь о недоделанных прививках. Интересует такой…
анонимно
Добрый день! подскажите , пожалуйста, я вся измаялась уже на протяжении 2-х месяцев! у сыночка (ему полгодика). у него по моей линии очень плохая наследственность в плане аллергии, атопического дерматита.…
Екатерина Смирнова
Здравствуйте, доктор! Сыночку 5,5 месяцев. Переболели бронхитом (с простудой и температурой). Вследствии этого пропустили прививки в 4,5 месяца. И еще сказали ждать 2 недели. Вот и хотелось бы узнать: ничего…