Консультации / Сексология

После 10 лет эротическая фантазий реальный секс не возбуждает

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет. С 12 лет активно увлекалась просмотром порнографии и самоудовлетворением. Делала это очень часто и испытывала сильно возбуждение.Вообще считала, что очень легкоаозбудима, даже помешала на всем эт ом. Два месяца назад стала встречаться с парнем, в которого безумно влюбилась, фантазии о нем и романтические беседы сносили мне крышу, как и поцелуи. Но когда в один прекрасный долгожданный вечер я поняла, что наши поцелуи зайдут далее, все возбуждение резко пропало. Парень нежный, внимательный, но возбудитья так и не получилось. Я не волновалась и не стеснялась, но тем не менее..половой акт все же случился, было ужасно больно.. Через время пытались ещё раз.. Ничего меня не возбуждает, обидно до слез, сколько парень не старается, занимались за месяц этим раз пять,потому что я старательно избегаю,хотя я была безума от него, а сейчас уже словно тёплые чувства, а секс вообще исчез из мыслей, нет желания смотреть порно, мастурбировать,или о сексе с парнем, за это время ни единой мысли о сексе. Пожалуйста помогите, в чем может быть проблема и как помочь себе?
На первый взгляд, это проблема в "переедании" на почве мастурбации, а на второй, нужен диалог с Вами, чтобы выяснить другие возможные или дополнительные причины ситуации!? Рекомендация: не нужно разделять чувства (Любовь) и секс, что Вы, видимо, возможно невольно, делаете, - секс - это лишь приложение Любви, а не самостоятельное "занятие", - если он будет слишком "самостоятельным", то и интерес к нему будет лишь избирательным!? Вам стоит пообщаться со специалистом: врачом-сексолгом, - непосредственно! Удачи и Любви Вам!