Консультации / Терапия

Синдром отмены или грипп

Здравствуйте! Два дня назад под вечер на работе поднялась температура до 38,5, слабость. Я подумал что грипп (сейчас многие болеют). На следующий день было полегче ...температура 37,2. А еще через день все прошло и я стал думать, а грипп ли это? Дело в том что я 6 лет каждый день пил по 2-3 чашки натурального кофе. Но начались проблемы с желудком. желчным пузырем, гистенезия ЖВП и я решил бросить пить кофе. Причем сделал это в один день. Вопрос. Могут ли быть симптомы похожие на грипп при резкой отмене кофе?
Здравствуйте, при отмены кофе не может быть такой температуры"38,5", а то что что оно быстро прошло так это лишь говорит о том что ваш организм быстро справился. С уважением.