Консультации / Гинекология

Выделения при приеме димиа

Добрый день! Принимаю димиа по назначению врача второй год. Мне 23 года, беременности никогда не было. В этом месяце на 18-й таблетке начали появляться небольшие кровянистые выделения. С чем это может быть связано? Спасибо за ответ
Здравствуйте Если вы не пропускали таблетки то это может быть из-за стресса. Продолжайте приём таблеток по схеме и сделайте тест на беременность на секций случай.