Консультации / Урология

Не могу понять что случилось

Помогите пожалуйста,раньше как то не замечал,но про зелёную главную вену знал видел её,она была...а эти фиолетовые не замечал может они были но не так выражены...помогите пожалуйста,это что? Нужно обращаться к специалистам или нормально это?
К вопросу приложено фото
принимайте Детралекс по 1т х 2 раза в день 1 месяц, если выраженность вен не уменьшиться, обратитесь к урологу
Спасибо большое,обязательно куплю...а мазать ничем не нужно? Просто их чё та много и мелких и длинных
Не нужно ничем мазать