анонимно, мужчина, 26 лет
Помогите пожалуйста,раньше как то не замечал,но про зелёную главную вену знал видел её,она была...а эти фиолетовые не замечал может они были но не так выражены...помогите пожалуйста,это что? Нужно обращаться к специалистам или нормально это?
Отвечает Алчаков Арсен Алиевич
уролог
принимайте Детралекс по 1т х 2 раза в день 1 месяц, если выраженность вен не уменьшиться, обратитесь к урологу
анонимно
Спасибо большое,обязательно куплю...а мазать ничем не нужно? Просто их чё та много и мелких и длинных
Алчаков Арсен Алиевич
Не нужно ничем мазать