Консультации / Стоматология

Удалить зуб у ребенка при простуде

Моей дочке почти 7 лет. Около 2-х лет передние верхние 4 зуба начали крошиться и врач их посеребрил. Сейчас они не выпали ( они наполовину раскрошились), и за одним зубом растет новый. может ли это привести к искривлению зубов? нужно ли удалить молочные зубы. чтобы дать возможность правильно расти новым? и можно ли удалить зуб молочный,если это нужно все-таки сделать при простуде, ребенок кашляет?
Здравствуйте! Эти зубы,судя по описанию,давно было пора удалить или правильно лечить(не серебрить)... Сейчас нужно срочно удалять,иначе постоянный последователь вырастет криво. Конечно,в здоровом состоянии ребёнка. Почитайте о профилактике патологии прикуса на моём сайте www.childentist.ru/лечение/когда-и-как-лечить-прикус/