Консультации / Стоматология

Крошатся зубы у ребенка

Здравствуйте. Сыну 1,3. Крошаться верхние передние зубы. Цвет зубов неоднородный. До сих пор на ГВ в ночное время. Может ли это влиять? Что вообще делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Прочтите предыдущий мой ответ. Срочно лечить-ставить колпачки. А также прекращать кормить(хотя бы перед сном и хорошо чистить зубки. Почитайте обо всём этом на моём сайте www.childentist//кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/