Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в кишечнике

Добрый день! Уже больше 10 лет беспокоит проблема. Утром, когда кишечник переполнен, я просыпаюсь от жутких болей внизу живота, которые проходят после похода в туалет. Гинеколог сказал, что по-женски проблем нет, терапевт направил на фгдс, но ничего не обнаружили, а боли не проходят. Боли только по утрам и когда хочется в туалет. При родах тоже была такая же боль, когда ребёнок опустился вниз. Скажите, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Добрый день! Трудно заочно рекомендовать Вам специалиста. Возможно, стоит показаться грамотному хирургу или неврологу. Если проблему не удастся обнаружить, обращайтесь, будем рады помочь! Удачи и доброго здоровья!