Консультации / Гинекология

Кок

Добрый день, никогда не принимала КОК, по совету врача начала пить линдинет 20, выпила уже 4 таблетки, и все эти 4 дня у меня жидкий стул по утрам, таблетку принимаю вечером перед сном. Означает ли это, что линдинет 20 мне не подходит?
Здравствуйте. Нет, эти симптомы не являются побочными эффектами линдинета, нужно обследоваться у терапевта (гастроэнтеролога), чтобы понять причины нарушения стула