Консультации / Гинекология

Сбился курс приёма Ярины плюс

Добрый вечер Помогите пожалуйста ?? я накосячила? Пила ярину плюс 7 дней и потеряла пачку пошла купила новую и начала пить дальше но забыла сколько в той выпила только сейчас нашла старую и посчитав поняла что пью уже 26 день и получается не сделала переверыв после 21 дня и тупо пропила на 5 дней больше что теперь делать? не понимаю??‍♀️ и когда теперь делать перерыв и когда пить более светлые таблетки, так как я до сих пор пью темные таблы запуталась капец помогите
Здравствуйте! В принципе можете закончить принмать сейчас или когда закончится пачка.в этом нет ничего страшного!