Консультации / Педиатрия

Ранее отправляла копрограмму и дисбактериоз

Добрый вечер,Олеся Владимировна,я Вам ранее писала,прилагало результаты анализов,но ответа от Вас так и нет пока(думала,вдруг вопросы не дошли.Писала про лимфоузлы у печёночных ворот,ребёнку 1,6 и нерегулярный стул,раз в 2-3 дня.придагаю ещё раз результаты анализов,Вы говорили сдать на дисбактериоз и копрограмму,что делать нам?Сейчас пьём форлакс,вазелиновле масло и фламин.Мы ещё на гв.Заранее,спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. дисбактериоз есть и бактериофаги для его лечения определены, однако, их 2. поэтому нужно будет пройти курс сначала одним шагом, потом вторым. Оба сразу -- может быть тяжеловато для желудочно-кишечного тракта. Для того, чтобы расписать эту схему и, главное, контролировать результаты лечения, Вам нужен грамотный гастроэнтеролог. Я могу сдать это удаленно, но крайне важно, чтобы доктор очно держал эту ситуацию под контролем, поэтому и рекомендую найти гастроэнтеролога. 2. что касается копрограмы, то там небольшие изменения, можно подключить ферменты для улучшения пищеварения, например, креон! и опять-таки лучше, если это будет происходить под контролем грамотного гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся