Консультации / Гинекология

Результат анализов

Здравствуйте. расшифровке результаты анализов, пожалуйста. Достаточно ли этих результатов анализов для установки диагноза и определения типа лечения. Заранее Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам анализов обнаружено: нарушение флоры (бактериальный вагиноз), а также выявлено: гарднерелла, микоплазма в степени более 10^4. Для постановки точного диагноза необходимы данные осмотра. Лечение также назначают с учетом жалоб, данных осмотра и результатов обследования. Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, огромное. А это передаётся половым путем?
Mycoplasma hominis и Gardnerella vaginalis – компонент нормальной флоры женщины. Просто при определенных ситуациях происходит нарушение флоры : лактобактерии снижаются, а остальные активизируются и вот они тогда, будучи активными, могут вызывать воспаления.