Консультации / Стоматология

Налет на зубах

Здравствуйте! Подскажите ребёнку 1год и 6 месяцев. Появился налет тёмный на передних зубах возле десны. Зубы чистим с пастой, ребёнка и сам пытается и мы помогаем , но не особо и любит с нашей помощью чисть( как и все малыши). Мы были у стомотолога, нам сказали, что мы про не дочищаем зубы. Сколько усилий не прикладывает ничего не меняется только ребёнок перестаёт давать чистить зубки свои... Как быть? Стоит ли ещё раз сходить к другому стоматологу??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимки ужасные,но даже на них похоже на "кариес ночного вскармливания". Срочно пойдите к другому специалисту,сделайте прицельный рентген. При таком кариесе надо срочно ставить колпачки,пока Вы не потеряли зубы. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/