Консультации / Гинекология

Помогите советом относительно моей беременности

Добрый день. Пожалуйста, очень нужно Ваше мнение. Беременность 5 недель и 4 дня ( акушерских). Сдавала хгч в 4 недели и 2 дня, результат 1466, на след день ходила на узи, написали 4 мм плодное яйцо, эмбрион и желточный мешочек не увидели. Врач сказала, что ещё маленький срок, но она меня очень напугала тем, что ее смущает небольшой размер, и ещё плод расположен " ближе к нижней трети"матки. Доктор вцелом вела себя очень непоследовательно и говорила много странных фраз " не слушайте меня" и тп. Теперь очень переживаю. Сходила в другое место, врач сказала, что бы де пока не делать ещё раз узи. Немного успокоила. Далее я сдала хгч и прогестерон через три дня( после первого результата), хгч-5995, прогестерон-101. Никаких выделений и болей нет. Подскажите, пожалуйста, все дм в норме, как относиться к тому, что плодной яйцо ближе к нижней трети? И когда идти на узи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На УЗИ можно повторно идти через недельку. Прирост ХГЧ хороший. К расположению плодного яйца пока никак не относиться) Просто жить спокойно)