Консультации / Педиатрия

проблемы

Здравствуйте!Моей доченьке 3,9 К горшку приучили без проблем,а теперь снова стала писать в штаны,она чувствует,когда хочет в туалет,но почему-то терпит.Мы с ней часто разговариваем,что так нельзя.И ночью такая же проблема,раньше сама вставала,а теперь не знаем что делать.анализы ничего не выявили,она ни на что не жалуется.Мы собираемся в отпуск и не знаем как нам быть. Спасибо
у ребенка вероятнее всего стресс - и так она на него реагирует - вам нужен психолог, чтоб разобраться прблеме - а вот ругать и наказывать нельзя.