Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на теле ребенка

Здравствуйте.Грудничок на ив,прикорм не получает.Ел Нэнни №1 перешли на №2 не пошло-живот болел.Ребенок аллергичный,сейчас смесь Нан га .Выходят иногда пятна -на теле бывает единичные случаи,в основном на лице,3,4 пятна красных,похож на укус комарика,с белым центром ,небольшого размера.То появляются ,то исчезают.Скажите пожалуйста нужно ли менять смесь.У нас животик часто болит ,слабенький ,боюсь менять .Нужно ли менять или пройдет,может Адвантаном просто мазать ,для животика эта смесь вроде подошла.А гидролизованые он не пьет .выплевывает и отворачивается.Раньше была реакция на пальмовое масло и белок коровьего молока вроде...но я не уверена.Нужно ли менять питание ребенка.если за месяц поменяли 2 смеси?Спасибо.
Да, нужно менять смесь и я бы говорил о Нэнни1
Уважаемый Борис Леонидович,а Нэнни номер 1 врач сказала сменить потому что ребенку стукнуло полгода...
есть понятие отката питания да и после года смесь уже вообще не нужна, если правильно кормите