Консультации / Педиатрия

ассфексия

Здравствуйте!Моему сыну 5 лет. Он родился весом 2,550, ростом 49см. к невропотологу ходили сказали все нормально, и сын рос нормальным. И недавно у него поднялась температура 38, и начались судороги,скорую вызвали в больницу отвезли поставили диагноз ангина,но слава Богу он сейчас уже бегает.Как думаете это связана с ассфексией?и какие последствия могут быть?
Здравствуйте, Алия! Фебрильные судороги характерны для детей, у которых есть соответствующая неврологическая предрасположенность. Проконсультируйтесь ещё раз с невропатологом, это не в компетенции детского хирурга. С уважением, Мария Александровна.
Консультация врача педиатра на тему «ассфексия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, специалист по пластической и реконструктивной микрохирургии, комбустиологии (ожоговой хирургии). Сфера профессиональных интересов: общехирургическая патология (фимозы, грыжи, новообразования, различные состояния после вмешательств), рубцовые и иные косметические дефекты различной этиологии и сложности (в том числе на лице), гемангиомы и лимфангиомы различной сложности, пороки развития сосудов у детей.