Консультации / Аллергология и иммунология

АСИТ пролечилась 2 года не помогает

Добрый день! Страдаю поллинозом с мая по сентябрь, наблюдаюсь у аллерголога, прописали антиполлин деревья и антиполлин сорные травы, но прописывают их принимать с марта по май, в этот период иногда простудные заболевания бывали и получалось что пропускала прием и тем самым сдвигался курс, сколько уточняла у врача чтобы сдвинули курс приема например с января начинать принимать АСИТ мне говорят что не нужно, в итоге первый год применения мне помогло, а во второй год применения, эффекта не увидела, сейчас мне прописали сингуляр, но почитав в инете в основном пишут что этот препарат при астме, но у меня отек квинке как правило проявляется на глазах во время цветения, подскажите помогает ли сингуляр (монтелукаст) при данных симптомах?
Сингуляр помогает при различной аллергической патологии. Обратитесь с этим вопросом к вашему лечащему врачу.