Консультации / Урология

Большой красный прыщ на половом члене

Неделю назад появился одиночный красный прыщ, который на данный момент еще есть и он воспаленный. Обычно они как появляются так и спустя 2-3 дня сами же пропадают. Сначала думал что просто закупорка сальной железы либо волос вросший, но виду похож на атерому или сифилитический прыщ, анализы на сифилис ранее сдавал 2 раза, слава Богу - отрицательно, но он не дает мне покоя. Подскажите к какому врачу обратиться, чтобы получить более точный диагноз и причину появления: дерматовенеролог, уролог, венеролог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматовенерологу. С уважением,Данилов С.П.