Консультации / Логопедия

Не выговариваю букву С

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 14 лет. У меня проблема с "С" и "Ть".Когда я их произношу у меня словно во рту много слюней.Как исправить это? Помогите пожалуйста.Мне из-за этого даже стыдно общаться в школе
Здравствуйте. Для этого необходимы занятия с логопедом. Именно специалист после консультации, диагностики составит ваш индивидуальный план работы для решения вашей проблемы. Вы готовы трудиться?