Консультации / Хирургия

Осложнение после удаления вросшего ногтя

Здравствуйте. Делал операцию по удалению вросшего ногтя на большом пальце ноги (клиновидную резекцию) без наложения швов. Спустя 5 дней после операции из раны периодически выделяется гной.Проперированное место красно-синего цвета. На удивлении болевых ощущений вообще нет. Что делать в данной ситуации?
Описанная Вами ситуация говорит о недостаточном объёме восстановительного лечения. Самостоятельно с развившимся осложнением справиться невозможно. Необходимо обратиться к своему лечащему врачу, и чем скорее - тем лучше.