Консультации / Урология

Белые прыщи на половом члене и яичках

По всему члену и яичкам в местах роста волос образовались белые прыщики. Уже более 15 лет не проходят. Можно ли полностью от них избавится или свести к минимимуму Мне 28 лет Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные образования называются гранулы Фордайса, это измененные сальные железы. Данная ситуация нормальное состояние и никак не угрожает здоровью, лечение одно - хирургическое. Если захотите, сможем иссечь данные образования - но на каждом из этих мест останется рубец! С уважением Е.В. Лешунов, Врач-пластический хирург, уролог-андролог Yu-system | "Клиника профессора Юцковской" Москва