Консультации / Гинекология
Расшифровка узи плаценты
Добрый день, помогите расшифровать результат узи на 30 недели беременности,беременность первая
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! УЗИ- это не анализ. УЗИ-это исследование, которое проводит врач. Именно он и должен пояснить Вам все, что видит и пишет в заключении.