Консультации / Кардиология

ДКМП у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 10 лет, поставили ДКМП. КДР и ФВ на разных аппаратах, разными специалистами разные КДР( 49 и 53), ФВ (55 и 44). Папа болел ДКМП 5 лет. Жалоб у ребенка нет. В июле планируем поездку в Москву. В какую клинику лучше обратиться? Где есть опыт наблюдения детей с такой патологией?Спасибо. С уважением.
Здравствуйте! В Москве Вам лучше обратиться за консультацией в НЦССХ имени А.Н. Бакулева РАМН, где Вы сразу в поликлинике сможете повторить некоторые обследования и услышать авторитетное мнение относительно сердечных проблем ребёнка и перспектив дальнейшего лечения.