Консультации / Кардиология

Правильно ли подобрана терапия

Посмотрите пожалуйста выписку моей мамы, замучились с лечением и назначением. Может уже не мучиться хождением по врачам, а остановиться на одном приеме. Уж очень для нее это сложно.Очень хорошо, что врач решил подобрать ей терапию. По направлению попали в кардиологический с появлением в холтере 9 параксизмов ЖТ. Но это наверное не все ее проблемы. .. и началось, до этого ни один врач особо не менял ей терапию..боялись наверное, а молодой специалист врач решил попробовать и вот на чем остановились.. Самочувствие плохое,частые перебои . Параксизмов правда не было. Последний холтер ,самочувствие было плохое.Имеет ли смысл искать консультацию кардиолога или остановиться на этой схеме. С уважением. Фото во вложении
К вопросу приложено фото
Да, назначение кордарона вполне разумная идея. Держитесь за этого доктора.
Добрый день! На кордароне, индикатор "сердце" на тонометре , последняя неделя пульс до 80. Правильное ли сочетание кордарона с сотогексалом ? Имеет ли смысл вернуться опять к сотогексалу. На нем срывов не было, экстрассистолы были, но они не ощущались. Может в самом холтере были показания, для вынужденного перехода на кордарон.
Сотагексал вам оставили на 4-5 дней на время накопления кордарона, дальше его надо отменить. Комбинировать их нельзя.
Мы сразу его убрали, потому что комбинация не сочетается. Но на кордароне мы целую неделю жили с пульсом 75-80, я думаю, что был ср, и кордарон перестал ее держать. Дала таблетку сотогексала, пульс восстановился. Я понимаю, что кордарон появился у нас в связи с не работой сотогексала на ЖТ, которые присутствовали у нас. Спасибо, нужен кардиолог... я это уже поняла.
Главное вы поняли. Это отлично )