Консультации / Пациент и здравоохранение

Рецидивирующая ректовагинальная свищь

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня ректовагинальная свищь послеродовая. Последние роды в 2011г. Оперировалась 3 раза в Астане . Без результатно. Подскажите пожалуйста куда и кому обратиться за помощью?!
Здравствуйте! Если рассматриваете Москву, можете написать нам - адрес сайта указан в моем профиле. Мы занимаемся подбором нужного специалиста для каждого конкретного случая. Это бесплатно для Вас. Удачи и доброго здоровья!