Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 6 день диарея

Зравствуйте!Я в панике,у моей дочери 5 лет,уже 6 день диарея без каких либо еще признаков(ни рвоты,ни температуры нет).Пили нифуроксазид 3 дня и смекту,ничего не помогло,затем начали пить энтерожермину 2 ампулы в день,пьем много жидкости,соблюдаем диету,исключили все молочное.Настроение игривое,самочувствие нормальное со слов ребенка,но после каждой сьеденной пищи,сразу на горшок бежим.Сегодня начали пить фуразолидон,пока эффекта нет.Что это может быть?Я впервые с таким сталкиваюсь и незнаю чем помочь
такое состояние может по меньшей мере 15 причин может вызвать. Что это, должен решить доктор на очном осмотре так же как и то чем медикаментозно помочь ребенку. 6 сутки диарея, а вы занимаетесь самолечением (((