Консультации / Отоларингология

Звон в ухе после удара

Здравствуйте! После удара в ухо кулаком, в одном ухе звенит. Без боли и крови, мне страшно вдруг потеряю слух. Что мне делать? Пока что к доктору не ходил. Заранее спасибо.
Обратитесь обязательно к ЛОРу. Такого рода травмы могут приводить к разрыву барабанной перепонки или акустическим проблемам с развитием тугоухости.