анонимно (Мужчина, 32 года)
В воскресенье ударился головой,левой стороной,удар был не очень сильный,после этого был звон в ушах,сейчас ухо заложено ,ощущение что там вода,пробовал продуть ухо через нос,лучше не стало,закапал анауран,после него было сильное...
Александр Фролов (Мужчина, 28 лет)
Добрый день! Меня зовут Александр, 28 лет. 6 лет назад был разрыв барабанной перепонки после удара. После обследования сказали, что перепонка зарубцевалась без воспалений и т.п. Сейчас не постоянно,но очень...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
По уху ударили ладонью , сильно оглушило, немного болело, теперь слышимость неважная,звон и шум в ушах, выходит воздух ,хочу узнать пройдёт само или же нужно обратится к врачу ?
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день. Три дня назад ребенок дверью попал по левому уху. Моментальная заложенность и сильный звон. После этого заложенность не проходит, а сегодня во время купания попала вода, теперь болит...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня сильный пульсирующий звон в голове, он усиливается. С детства звенит голова,но последние несколько месяцев звенит ужасно. Мучает мигрень, но давление в норме. Болею гипертонией с...
анонимно
Здраствуйте.Где-то месяц назад мне во время игры ребенок ударил по уху боли не было просто звон.Потом ухо как-будто заложило я думала пройдет само но вчера из него потекла вода а...
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 26.01.2013 меня ударили в левое ухо.Было :заложенность уха, звон и шум,образовалась дырочка в барабанной перепонке. С того момента я каждые две недели...