Консультации / Сексология

Не встал

Мне 22, недавно был мой первый половой опыт. Во время прелюдий все с органом было хорошо, стоял. Когда перешел непосредственно к введению, он отказался подниматься. Да, очень сильно нервничал, были очень долгие прелюдии(1,5 часа ). В итоге все и закончилось на ласках, я был эмоционально подвален. После этого член очень плохо встает даже под видео, утренняя эрекция слабая. До этого момента все было идеально. Я понимаю, что это скорее всего психологическое. Как мне преодолеть этот барьер? Можно ли в следующий раз выпить таблетки перед сексом? С девушкой живем в разных городах, поэтому видеться часто для секса не имею возможности
Надо уточнить несколько моментов: 1. как долго мастурбировали до 1 реального полового опыта? 2. Есть ли утренняя эрекция и в каком виде? 3. Есть ли у вас избыточный вес, злоупотребляете ли курением, пивом и фаст-фудами? Чаще всего пробелма эректильной дисфункции психологическая (страх неудовлетворения партнерши при 1 половом эксцессе.), Таблетки типа Вилдегра, Сиалис или Динамико можно принимать, если у вас редкие сексуальные встречи за 30-40 мин дло предполагаемого интима. Сокращайте время прелюдии, иначе вы перевозбуждаетесь и на фрикции не хватает "запаса эрекционной" энергии полового органа. Пробуйте возбуждать партнершу орально-мануально, практикуйте минет и кунилингус, и переходить к фрикциям непосредственно при достижении оптимальной эрекции. Просмотр порно перед близостью возможен, но без мастурбации, либо мастурбация без окончания. В питании увеличить употребление продуктов-афродизиаков, также полезны будут поливитамины "менс-формула-потенциал" для создания оптимального уровня тестостерона. В Вашем молодом возрасте маловероятны органические причины нарушения эрекции и дефицит тестостерона, но если на вышеуказанных советах эрекция будет недостаточной, необходима будет консультация андролога (оценка уровня тестостерона, пролактина) и проведение УЗИ полового члена с фармакологическими пробами.
Мастурбировал примерно с 16 лет, в последнее время 3-4 раза в неделю. До этого момента утренняя эрекция была в максимальном виде, крепкая. Сейчас поднимается, но не крепнет. Небольшой избыточный вес имеется, не курю, пью очень редко, фастфуд ем очень редко. Пугает то, что ,когда сам с собой уединен, он плохой реагирует на порно. Про простую мастурбацию без порно говорить даже не приходится. Но буквально неделю назад все было отлично в этом плане. Не вызовут ли таблетки привыкания?
кратковременно не вызовут, но добавьте к ним виардо-форте и поливитамины для мужчин. Видимо накануне переволновались, перед сексом принять небольшую дозу алкоголя, лучше красного вина, дабы снять психологическое напряжение перед интимом.