Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день,Юрий Петрович! У меня к вам вот какой вопрос.Мне 30 лет,мужу 37,живём вместе 10 лет, нет регулярной половой жизни,да и нерегуярной тоже,раз в месяц и то,по большим праздникам.Как в анекдоте:то у него голова болит,то устал или просто завтра,которое длится неделями,всегда есть какая-то отговорка.Длится это уже год-полтора.Наличие секса на стороне исключено полностью.Что происходит и что делать? Может стоит попробовать какие-нибудь препараты для стимуляции?Не верю,что здоровый мужик может спать с обнаженной женщиной и ничего не хотеть.Спасибо.
Здравствуйте. Здоровый мужчина вполне может спасть с обнаженной женщиной и хотеть - но вот ЧЕГО ИМЕННО хотеть - не всегда ясно. То ли не ту женщину, то ли не женщину, то ли вообще не секса - всякое бывает. Что-то мужу некомфортно в вашей обычной ситуации, которую лично Вы считаете вполне подходящей для секса. Может, боится не удовлетворить Вас, может - считает Вас слишком агрессивной, может - слишком пассивной, может - боится беременности, может - что не сможет и т.д. Пока не разберетесь в ПРИЧИНАХ происходящего, ничего не изменится. Организуйте мужа на АКТИВНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ посещение сексолога - чтобы честно все рассказал и ответил на массу вопросов. Вот тогда что-то прояснится. И решится. Удачи!