Консультации / Гинекология

Пластырь евра

Здравствуйте, ношу пластыри евра уже 9 месяцев. Хотела бы прекратить их использование , скажите пожалуйста, можно ли сделать это в середине цикла, просто не приклеивая новый пластырь, или нужно дождаться конца 3 недели перед перерывом. Благодарю
Здравствуйте! Лучше сделать ближе к 3 недели, чтобы не было сильного стресса для организма