Консультации / Гинекология

Анализы на иппп расшифровка

Здравствуйте, Разъясните пожалуюста результаты анализов
К вопросу приложено фото
По результатам анализов картина бактериального вагиноза. Его лечить, если есть жалобы и клиник заболевания. Уреаплазма, микоплазма - условно-патогенные микроорганизмы. При концентрации 10 в 4 ст и более могут вести себя как патогенные. Лечить антибиотиком или нет - индивидуально. Зависит от жлоб, анамнеза, сопутствующей патологии, репродуктивных планов.
Спасибо огромное за ответ. Как таковых жалоб нет. Только ззуд иногда беспокоит. Выделений нет. Беременность не планируется. Врач хочет назначить нтибиотики, но предлагает и вариант- свечи ацилакт.
Перед ацилактом все же сначала лучше проставить противовоспалительные свечи широкого спектра действия. Ацилакт можно вторым этапом.
Спасибо. Очень благодарна