Консультации / Педиатрия

Ребёнок сосет нижнюю губу в 2 5 месяца

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 месяца. Находимся полностью на ГВ. Сосем соску. А сейчас ещё и нижнюю губу сосать начали да с причмокиванием. Сосет свою нижнюю губу практически постоянно. Даже после полноценного кормления. Меня это очень тревожит. Так как не сосет Ее только тогда когда спит, кушает или сосет соску. Скажите пожалуйста это нормально? Если нет то к какому врачу необходимо обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна! Таких болезней, сопровождающихся сосанием губы, в своей практике не встречала. Если переживаете, покажитесь врачу. Думаю, что врач скажет тоже самое.