Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ли это

Здравствуйте, Алексей! На протяжении месяца периодически душит кашель, из носа льёт, зудит в носу, чихаю...Была у терапевта, хрипов нет, признаков простуды, бронхита тоже нет...Кардиограмму прошла, всё в норме. Спирограмма в норме. Лор- врач ничего не обнаружил. Внимание: вопрос! Может ли быть аллергия на пиявки, которые мне ставят вот уже на протяжении как раз этого месяца? Вот уже 5 процедур прошла с перерывами в 5-7 дней. Это лечение желудочно- кишечного тракта.
Нет, не думаю.
Здравствуйте, Алексей! Была у аллерголога, сдала общий анализ крови- всё в норме. Делали пробы- тоже ничего не выявилось... Выписали таблетки Кетотифен.Сегодня начну принимать целый месяц. Как ранее писала вам, лор врач ничего не обнаружил своего, кардиограмма в норме... Но что у меня может быть? Ничего не проходит: зуд в носу , кашель, чихаю и ещё дыхание, чувствую, ненормальное...Как бы одышка.
В заочной консультации ваши проблемы решить не получиться.