Консультации / Стоматология

Гингвит

Добрый день! Стала болет нижняя десна, где передние зубы как будто нарывают, ломит, щиплет, иногда отдает только в один зуб.Была у трех стоматологов, сказали гингвит, сделала проф.чистку зубов, поласкаю стоматофитом и мазь холисал, уже 10 дней, улучшения на пару дней и как будто не лечила, у эндокринолога была. Не всегда получается ходить на проф. чистку, но никогда не было такого.Кто то говорит что из за зуба мудрости,что там кариес ,но сам он не болит, уже отчаялась, что можете посоветовать?
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать ОПТГ. Пришлите пожалуйста фото проблемного участка
Добрый день, высылаю не очень хорошо видно только
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, действительно данный снимок неинформативет. Пришлите, пожалуйста фото проблемного участка