Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Здравствуйте, в течении нескольких дней появились красные пятна, к дерматологу записана лишь на пятницу. Подскажите, что это может быть. Началось с живота, потом пошло наверх. Пятна не зудят и не болят. До этого неделю принимала новый препарат-бетагистин. Его сразу отменила, но после отмены пятна новые появляются еще. Принимаю телфаст 180. Плюс потихоньку сейчас уже начинается поллиноз. Не знаю Аллергия это или нет. Посмотрите, пожалуйста, на что это похоже. На данный момент пятна на животе, груди, плечах и немного на спине.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фотографии нечёткие, разглядеть элементы сыпи трудно. Дождитесь очного приёма у врача.