Консультации / Неврология

Какой нужен корсет

Здравствуйте! На маму напал бык.У нее перелом грудины со смещением , компрессионный перелом th 11 -1 степени компрессии и перелом 2,3,4,6,7 ребер .Врач -травматолог назначил покой з мес.Она лежит не вставая 1.5 мес.И прописал бандаж мягкий. Ей может можно вставать , если купить жесткий корсет? .Я в интернет -магазине видела корсет фирмы medi 4 C- он четырех точечный.И с ним можно вставать. (См фото).
К вопросу приложено фото
Корсет вертикальную нагрузку на позвоночник не снимает.При такой патологии позвоночника через 1,5 мес ей можно вставать и без корсета. Кстати 1 степени компрессии не бывает.