Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на теле

В феврале месяце появились красные зудящие пятна на теле, появляются по 2-3 пятна на одном месте и через 2-3 дня пропадают. В основном на руках,ногах и плече. Очень сильно зудят,опухают, чувствуется жжение. Наблюдалась у дерматолога-она назначила анализы и УЗИ почек и мочевого пузыря, все анализы и УЗИ с хорошими результатами, поставила диагноз узловатая эритема и направила к терапевту. Терапевт направила к ревматологу. Врач ревматолог обследовал и сказал,что признаков узловатой эритема здесь нет, попросил слать анализы крови на паразитов. Анализ крови на паразитов отриц. Сходила к аллергологу-сказала походе на крапивницу, но она так долго не лержится,поставила предварительный диагноз дерматит. Пробы на аллергены не сдавала. Выписала зиртек и энтеросгель. Пью вторую неделю, а высыпания продолжаются . Подскажите к кому мне обращаться и на что это похоже? Очень беспокоят по ночам, зудят.
К вопросу приложено фото
Укусы насекомых исключены на 100% Иногда высыпания бывают, как реакция на укусы, то есть, не в каждом элементе будет след от "прокола". На фоне антигистаминного препарата высыпания появляются так же часто, и так же сильно зудят?
Насекомых я не наблюдала, но у меня с января месяца в съемной квартире на 1 этаже завелись мыши, я предполагала, что возможно реакция на них. и до сих пор не исключаю это предположение. На первой неделе приема препарата пятна проходили, на второй неделе появились свежие. Но на всех пятнах действительно в центре наблюдается сердцевина.
Тогда ищите насекомых, если есть мыши, то вполне могут быть и их паразиты - блохи.