Консультации / Урология

Примеси желтоватого цвета в эякуляте

Здравствуйте, мужчина, 24 года, работаю врачом-терапевтом. От урологии несколько далек, поэтому надеюсь на вас. Вчера, после эякуляции, обнаружил, что в сперме имеются какие -то желтоватые примеси в относительно большом количестве. До этого было воздержание примерно 1 неделю, соответственно, неделю назад никаких проблем не было. Сегодня специально собрал эякулят - его характер такой же - прилагаю фотографии. Никаких симптомов нет, кроме указанных примесей в сперме. Анамнез без особенностей, урологических заболеваний не было, партнер одна, вроде без признаков ИППП. Был бы благодарен услышать варианты возможных нозологий, а также объем обследования для постановки диагноза
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сдать спермограмму и посев спермы. Без этих данных судить о чем либо будет сложно. С уважением,Данилов С.П.