Консультации / Урология

Удар в пах в яичники

Здравствуйте! Позавчера на тренировке играя футбол я получил удар в пах. Болело примерно 20 мин, затем отпустило. Вчера ощущалась некая слабость и температура. Осмотрел самостоятельно, правый яичник чуть больше второго. При этом "дружок" не встает. Сегодня утром прочитал в интернете о таких случаях и говорилось немедленно обратиться к врачу-урологу. Насколько это плохо? Очень НЕ хочу остаться бесплодным.. Заранее спасибо
Возможно начинается острый эпидидимоорхит, срочно обратитесь к урологу