Консультации / Андрология

Опухли вены на пенисе

Здравствуйте! Суть моей проблемы такова- не знаю к кому уже обращаться. Недели две назад начал замечать как на пенисе начали опухать вены, опухоли не красные, но трогать не приятно, вены все дальше и дальше опухали, пока не опухоли не дошли до основания пениса. У основания пениса на вене есть две шишки, одна миллиметров 4 размером, другая поменьше. В эректильном состоянии эти вены отчетливо видны. Занятия сексом не приятны! Пошел к урологу, он меня осмотрел, сказал что ощущаются тромбы, похоже на тромбофлебит, нужно идти к сосудистому хирургу, я сразу пошел к нему, он меня развернул и сказал что пенисами не занимается, и направил обратно к урологу. Я записался к другому урологу, он сказал что у меня все нормально, не обращать на это внимание и на всякий случай дал мне номер телефона урологической частной клиники в соседнем городе. Вопрос: к кому идти или ждать пока не станет совсем плохо?
Здравствуйте! Лечением тромбофлебитов занимаются (или должны заниматься) сосудистые хирурги! Поэтому, советую искать такого специалиста. А пока, чтобы не терять время, советую использовать мази с гепарином на область пораженных вен (гепариновая мазь или гепатромбин) 2-3 раза в день и Тромбо-АСС по 1 таб. х 1 раз в день после еды (почитайте инструкцию на предмет противопоказаний)