Консультации / Сексология

Проблема

Здравствуйте,Доктор! У меня проблема:мне 28лет.в браке была пять лет.сейчас в разводе вот уже три года,интимной жизни нет.Муж был первым и единственным.Как снять сексуальное напряжение(в браке у нас был секс как минимум 2-3раза в день!!!)?Ведь я воспитываю двоих маленьких детей одна(муж лишен прав),работаю,учусь в университете на вечернем,однако,как ни странно,напряжение все же есть.Самоудовлетворение не дает результатов.Найти партнера не представляется возможным на данном этапе жизни... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Снимать напряжение можно только двумя путями: сексом и мастурбацией. С мастурбацией Вы не одиноки - многим людям морально неприятно прибегать к ней, а потому и физическое наслаждение низкое. Да и с сексом Вы тоже не одиноки: подсознательное нежелание секса прикрываете искренними сокрушениями по поводу отсутствия времени, или занятостью, или надзором рдственников и т.д. На самом деле, скорее всего, Вы не решаетесь на новую связь, сохраняя подсознательную привязку к бывшему мужу. Пообщайтесь ЛИЧНО с хорошим психологом - все втсанет на места, и секс появится, не отражаясь на Вашей занятости. Удачи!