Консультации / Урология

2 темных пятна на члене

Несколько дней назад появились 2 пятна на коже члена. Могу лишь предположить что это мозоли. Но с такими вещами шутки плохи, поэтому предварительно решил сюда написать. Пятно что поменьше, вообще никаких проблем не вызывает, не болит не чешится, ничего такого. А то что побольше, когда заметил, были по краям пятна, либо надрывы либо что, обрабатывал перекисью, щипало, сейчас на нем все подсохло и огрубело, так в целом не беспокоит, не чесалось ни чего такого. Что может быть? Перед появлением, было 3 секса в один вечер. от чего я думаю что натерлось, но повторюсь это слепые догадки. Подскажите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сдать мазок-соскоб с данных образований на коже, по данным анализа уже можно будет точно сказать, что это и как лечить. С уважением,Данилов С.П.