анонимно, женщина, 2 года
Ребенку 2.1года,после Орви никак не проходит насморк,в общей сложности 2 нед.врач выписала изофру,я капала доче в горизонтальном положении как капли 3 раза в день,надавливала на бутылочку и капала струйкой,1-3капель смотря как надавить.изофра по всей видимости попадала в горло.Капала 4 дня.Скажите пожалуйста это считается передозировкой препарата?Это опасно для организма и могут ли быть последствия?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
нет