Консультации / Урология

ГАМП

В прошлом году прошел лечение у уролога-часто бегал в туалет, в том числе ночью. Больше симтомов(болей, резей и прочего) не было. Сдал анализы-стафилокок и стрептококк. Вылечился. По ночам больше не бегаю совсем, но днём всё же очень часто бегаю в туалет. Особенно если слегка продрог, или испытываю какой то стресс, тревогу. Бывает что каждый час, хотя количество мочи каждый раз не маленькое. Недавно мне сделали в больнице укол кетанов(кетанол?) во время ОРВИ. Так после него я почувствовал себя человеком - примерно 3 дня ходил в туалет всего 3-4 раз в день всего, хотя обычно - до 10-11, причем неравномерно в течение дня. Анализы - в-целом, абсолютно нормальные. Что можете посоветовать в таком случае? Сам думаю о ГАМП, либо это может быть последствия какого то невроза? Почему так подействовал катанов? Хотелось бы как то решить эту проблему, ибо реально зачастую мешает жить - с туалетами в нашей стране все таки беда) Может быть посоветуете сдать какие то анализы?
В первую очередь надо проверить сахар, завести дневник мочеиспускания, проверить артериальное давление, принимаете ли вы постоянно какие-то лекарства, сделать анализ и посев секрета простаты , спермограмму и посев спермы и анализ двухстаканная анализ мочи и посев 1 и 2 стакана мочи