Консультации / Отоларингология

Кусок после удаления гланд

Добрый день! После удаления гланд прошло 2 месяца, самочувствие отличное. Сегодня подавилась водой и стала кашлять, после чего появилось странное чувство справо где раньше была гланда, какбудто еда застряла, недолго думая посветила фонариком и увидела картину что есть какие как наросты...это остатки гланды? Слева я такого не вижу, для наглядности прилагаю фотографии, буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо смотреть глубже, чтобы понять. В ротоглотке такие лимфоидные скопления могут находиться диффузно (разрозненно). Рекомендую обратиться для осмотра.