Консультации / Наркология

Инъекция от алкоголя

Здравствуйте. Четыре месяца назад сделали инъекцию от алкоголя внутривенно. После укола, сразу, жар по всему телу. Действующее вещество в справке не указали. Есть подозрение, что ввели пустышку. Есть ли способ проверить?
Анализов на наличие дисульфирама в организме нигде в России не делают. Может быть вам и вправду ввели дисульфирам, а может быть и нет. Поговорите с врачом-наркологом, который вас "кодировал". Обсудите все вопросы. Это нормально. Тем более вы ему заплатили деньги. Самый важный этап в лечении это не сама кодировка, а этап "реабилитации". PS: Купите себе лекарственный препарат "Колме". Зато будете на 100% уверенны, что он действует. Удачи!